Хитовый мультфильм теперь и на посуде!

New

Сегодня одним из топовых является детских мультсериал "Оранжевая корова" студии СОЮЗМУЛЬТФИЛЬМ. Главные герои здесь, как ни странно, семья оранжевых коров. Каждая серия мультика - это поучительная история из жизни телят и их друзей, которая всегда заканчивается happy end'ом.

У сериала многомиллионная аудитория и высокая оценка среди родителей (рейтинг Кинопоиска 7.9). На одном только YouTube-канале почти у каждой серии по 1-2 млн. просмотров, а премьерные показы порой собирают цифру под 10 млн. просмотров!

Специально для ценителей этого трогательного сериала мы выпустили серию лицензионной посуды "Оранжева корова" с двумя разными дизайнами на двух материалах: фарфор и стекло.

Посуда с персонажами "Оранжевой коровы" из стекла и фарфора (ТМ КОРАЛЛ)

Каждый набор - это комплект из самых удобных для юных зрителей объемов и форм:

  • плоская тарелка 19см,
  • кружка 220-250мл
  • салатник 450-520мл, который можно использовать как суповую тарелку

И, конечно же, каждый набор упакован в стилизованную красочную упаковку, которая сама по себе презентует товар и привлекает внимание покупателя. Уверены, такой товар не задержится на вашей витрине!

В серии также представлены предметы россыпью.

Подписывайтесь на нас в соцсетях, чтобы быть в курсе наших новостей, новинок и спецпредложений.

Подписка на InstagramПодписка на Vk КОРАЛЛПодписка в Одноклассниках на КОРАЛЛПодписка в Facebook на КОРАЛЛ


Читайте также
Подпишись и получай информацию о всех новинках и акциях! Вы будете одними из первых узнавать о новых коллекциях, акциях и распродажах
Выберите рассылку