HouseHold EXPO 2019. Подведем итоги

Участие в осенней международной выставке HouseHold EXPO уже давно стало доброй традицией для нашей компании. Каждый год мы основательно готовимся к этому событию, отбирая для посетителей стенда только лучшее из новинок и хитов, задавая тенденцию к пополнению коллекций на целый год вперед.

И HouseHold EXPO 2019 не стала исключением! С 10 по 12 сентября у всех гостей стенда была возможность, как говорится, вживую познакомиться с нашим товаром, подержать его в руках и получить ответы на все свои вопросы у менеджеров. Мы также пользуемся случаем и изучаем обратную связь на собственный продукт.

Представляем же вашему вниманию хит-парад экспозиции КОРАЛЛ на выставке HHE 2019:

  • 1 место. Бесспорным лидером, произведшим фурор не только на стенде, но и выставке в целом, стала подарочная коллекция Третьяковская галерея. Кружки выполнены из твердого фарфора и поставляются в изящных красочных упаковках, дублирующих изображение и повествующих историю картины. Поступление новинок ожидается в самое ближайшее время.

    Экспозиция подарочных кружек Третьяковская галерея от КОРАЛЛ на выставке HouseHold EXPO 2019
  • 2 место. «Серебро» по праву взяли новые чайно-столовые серии посуды Home Collection из классического твердого фарфора: Strawberry Thief и Bright Ornamental, а также укороченные серии Cat & Mouse и Owl Hatstand. Каждую из них отличает высокое качество исполнения и эксклюзивность дизайна (авторский или лицензионный). Данные товары уже представлены в наличии и доступны к заказу.

    Серии посуды Strawberry Thief и Bright Ornamental компании КОРАЛЛ на выставке HH EXPO 2019
  • 3 место. Замыкает наш хит-парад обладатель не менее почетного третьего места - коллекция столовой фарфоровой посуды Восточная, не теряющая своей актуальности вот уже второй сезон. Коллекция представлена 12 сериями, в составе каждой из которых плоская тарелка 21см, салатники 12см, 15см и 18см, а также глубокая тарелка 20см.

    Коллекция столовой фарфоровой посуды Восточная от КОРАЛЛа

Разумеется, на этом перечень новинок не заканчивается – это только лидеры мнений. Следите за нашими поступлениями и новостями на сайте и в социальных сетях.

В следующем году HouseHold EXPO 2020 пройдет с 15 по 17 сентября традиционно на территории московского выставочного комплекса «Крокус Экспо» – будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Что такое HouseHold EXPO?
HouseHold EXPO – это международная выставка непродовольственных товаров, крупнейшая в российской сфере товаров для дома, дачи и подарков. Мероприятие дает прекрасную возможность посетителям стенда вживую ознакомиться с нашим ассортиментом, оценить его качество и получить подробные консультации от представителей компании. Участие в выставке абсолютно бесплатное.


Читайте также
Подпишись и получай информацию о всех новинках и акциях! Вы будете одними из первых узнавать о новых коллекциях, акциях и распродажах
Выберите рассылку